عانى من ارتفاع درجة حرارته المدة ٤ ايام وخلالها امتنع تماما عن الاكل و

طفلي عانى من ارتفاع درجة حرارته المدة ٤ ايام ،وخلالها امتنع تماماً عن الأكل والشرب ، اعطي مضاد حيوي ،والآن ظهرت حبوب ع طرف اللسان مع نقاط بيضاء على اللثه ماسبب هذه الحبوب؟؟

2015-12-23
3 إجابة
يجب مراجعة الطبيب 1
د. وسن غوانمه
طب اسنان - 2015-12-23
يجب مراجعة الطبيب
ننصح بمراجعه الطبيب لاجراء التشخيص المناسب 1
د. احمد ابو رضوان
طب اسنان - 2015-12-23
ننصح بمراجعه الطبيب لاجراء التشخيص المناسب
مرجعه الطبيب لتقيم الحاله يمكن ان يكون السبب من المضاد الحيوي 1
د. محمد مرزوق
طب اسنان - 2015-12-23
مرجعه الطبيب لتقيم الحاله يمكن ان يكون السبب من المضاد الحيوي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5,157 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,189 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم