هل يمكن لدواء الفلام. ك ان يسبب تقرحات في الفم

العمر: 41 سنة
عدد الإجابات: 2
الفلام لا يسبب بحد ذاته التقرحات ولكن في حالة كان عندك تحسس على أحد مكونات الدواء فقد يتظاهر هذا بطفح جلدي وحكة ودوار أو غثيان، التقرحات لها أسباب عديدة نخص منها بالذكر استخدام المضامض المركزة الكحولية أو تغيرات مناعية بالجسم أو استخدام أدوية أخرى لفترات زمنية طويلة أكثر من شهر.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
اقرائي الاعراض الجانبيه في النشرة المرفقه بالدواء.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4