هل يوجد ادوية تسبب في ظهور الحمو على الشفاه؟

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 2
تناول الأدوية بشكل عشوائي ودون وصفة طبيب يؤثر على الجسم كله ويسبب الفطريات وضعف مناعة الجسم ومقاومته لأي مرض ظهور العقبول البسيط على الشفاه أسبابه كثيرة ومنها اضطرابات هرمونية ونفسية والرض والعادات السيئة كمص الأصبع وقضم الأظافر وأحمر الشفاه والتدخين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
غالبا الادويه التى لا تناسب الجسم يكون الحمو من احد الاسباب التى قد تصيب الشفاه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4