ابي يعاني من ارتفاع ضغط الدم كان يستعمل دواء لوراستان في احد اﻻيام زادت نبضات قلبه الى 170 وتم اعطاءة بعد ذلك ذهب الى طبيب اخر واستعمل دواء كونكور لماذا زادت النبضات ومالدواء

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
هناك أسباب محتملة كثيرة من طبيعة الاستجابة على الدواء فلكل شخص استجابة مختلفة وقد يكون لسبب أخر متعلق بالضغط والفيصل في هذا نتائج الفحص السريري
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4