اخذاسبرين100حبة واحدةباليوم منذخمس شهور الان بدات احس بالم فوق العيون لثوان والم بالاذن متراوح ومرات يحصل لي اختلال بالتوازن للحضات هل هذه من اعراض الاسبرين وهل ترك الاسبرين مضروهل يعني عندي مخاطر اصابة بالجلطةمع العلم عندي تهدل بالصمام والدكتورصرفلي

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
غالبا هكذا أعراض تظهر لدى من لديهم تهدل في الصمام الميترال ولا تستوجب الاهتمام
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4