السلام عليكم...اريد ان اسال عن motilium tablet )dompridone ) هل حقا يسبب توقف القلب المفاجئ وكيف اتعامل مع الوصفات التي تحتوي علي هذا العلاج ام استعماله لفتره طويلة هوا مايسبب هذا ؟؟؟؟ ارجوا الرد وشكرا مسبقا

عدد الإجابات: 1
نعم صحيح وينبغي التأكد من عدم وجود مانع استطبابي قبل وصفه فمثلا بعض الأشخاص الذين لديهم استطالة الكيو تي في تخطيط الفلب والأطفال الرضع دون الشهر من العمر ، أو المرضى الذين يتناولون أدوية أخرى كالأميودارون ومضادات الفطريات وبعض المضادات الحيوية أو الذين يتوافق أخذه مع تناول عصير الكيريفوت كل هذه ممكن أن تجعله يسبب توقف القلب المفاجئ
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4