السلام عليكم استخدم سيروكسات ٢٥ملجم منذ شهرين وتوقفت عن استخدامه ٣ ايام لإجراء عمليه في القدم. والآن سأبدأ العلاج من جديد واعاني من خفقان في القلب هل الخفقان بسبب قطع الدواء؟

عدد الإجابات: 1
لم تذكري العمر ولا التاريخ الصحي، لكن لا داعي للقلق، فقد يكون خفقان ناجم عن إجهاد نفسي وليس بسبب توقف الدواء وللتحقق ننصح باجراء فحص طبي سريري وتخطيط كهربي للقلب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4