اشعر بتعب وضربات قوية وغير منتظمة في القلب عند بذل جهد بدني شاق مثل تمرين الضغط القوي .. علما اني ااتناول علاج concor 2.5mlg و angizar H وكنت اعاني من ارتفاع نسبة الكولسترول

عدد الإجابات: 1
لم تذكر عمرك ولا تاريخك الصحي بشكل واضح، مع ذلك لا داعي للقلق، فكثير من هذه الأعراض تكون بسبب إجهاد، لكن من الضروري أولا معرفة خصائصها من خلال الفحص الطبي السريري من قبل طبيبك المعالج لاستبعاد التأثير الدوائي في المقام الأول
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4