أعاني تضخم في عضلة القلب منذ الولادة و أجريت عملية تركيب جهاز"boston scientufic energen f 140"أتناول atenolol 50mg حبة يوميا,فقدت الوعي بسبب ارتفاع دقات قلبي إلى١٨٠ما العلاج؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
هناك أسباب كثيرة لمثل هكذا حالة وفي أولها التسارع القلبي والاضرابات العصبية والفحص الطبي السريري يمكنه تحديد السبب بدقة واستبعاد الأسباب الأخرى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4