أعاني من حرقة في القلب و الم في الصدر احيانا وتم إعطائي دواء كاردكس أقراص حبه يوميا ولكن حين أوقف العلاج تعود لي الأعراض . اريد الحل لذلك وهل هذا يعني إصابتي بمرض القلب؟ شكرا

عدد الإجابات: 1
لم تذكري العمر ولا التاريخ الصحي، لكن لا داعي للقلق، والكاردكس يستخدم لمنع التخثر ومن ثم انسداد الأوعية ولذلك ننصحك بالمتابعة مع طبيبك المطلع على حالتك ليوضح لك سبب وصفه لأن استخداماته كثيرة منها ما هو قلبي ومنها ما هو وعائي في مكان آخر في الجسم، ونحن لا نعرف المعطيات التي وجدها طبيبك عند فحصك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4