اعاني من خفقان مجهول الاسباب واخذ betalok-zok 50mg حبه واحده يوميآ .الان اعاني من ارتفاع درجة الحراره والنبض وصل الى 130 اخذت الحبه الاخرى صار المجموع 100mg والنبض لم يتغير؟؟

العمر: 31 سنة
عدد الإجابات: 1
اخي الفاضل في حالة تسارع ضربات القلب بسبب ارتفاع درجة حرارة الجسم فلابد من علاج السبب وهو بخفض درجة الحراره بتناول دواء خافض للحراره وتحديد سبب ارتفاع درجة الحراره وعلاجه حتي لا تتكرر ارتفاعها
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4