اعاني من مرض الرومتيز في القلب ، وعندي ارتجاع بسيط قال الدكتور لايؤثر علي، لكن هذه الفتره اشعر باالم في الركبه واحمرار وخروج بعض المني مني هل هناك سبب

عدد الإجابات: 1
لا داعي للقلق، لكن لا يمكن الحكم بدون الفحص الطبي للتحقق من خصائص الأعراض والعلامات السريرية المرافقة ويفض أن تكون المتابعة أولا مع أخصائي قلبية للتأكد من استقرار حالة القلب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4