انا اخذ دوائي بانتظام ولكن عندما اوقف الطبيب ادويتي القديمة واعطائي الادويه هذه Tambocor & bisoprolol اصبحت اشعر بازدياد ضربات القلب واشعر بالتعب الشديد

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 1
ننصح بمعاودته لتعديل الجرعة أو تغيره
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
السلام عليكم يوجد عندي انسدال بالصمام التاجي وهو من الدرجة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-17 22:11:21
د.عامر علي بلال حميد د.عامر علي بلال حميد القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية بريطانيا
لااعلم ماذا كانت اعراضك حينئذ ولكن هذة الادوية تعطى في مثل هذه الحالة وخصوصاً اذا كانت الشكوى من ضيق التنفس(يوصف مدرر مثل لازكس) او وعدم انتظام ضربات (يوصف دواء لتقليل النبض مثل بايزوبرولول)،والله اعلم.
هل تريد التحدث الى طبيب:
استخدم من شهرين نادولول بجرعة 40 ملغ يوميا التشخيص كان تسرع قلب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-03-10 02:16:13
د.عمرو الكرمي د.عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية الاردن
الأفضل التنسيق مع طبيبك و لكن مبدئيا ممكن أخذ نصف الجرعة
هل تريد التحدث الى طبيب:
عندي عدم انتظام في ضربات القلب بطيني و اذيني وسرعة وبطء وأخذت...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-03-05 10:19:38
د.انور سالم العواودة د.انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية لبنان
قد يلزم تعديل الجرع أو تغيير العقار ولذلك ننصح بمعاودة طبيبك للتحقق
هل تريد التحدث الى طبيب:
يادكتور تعبت امبارح من بطني والم فؤ ظهري اعطاني الدكتور ابرةمسكن...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-01-19 11:01:53
د.انور سالم العواودة د.انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية لبنان
قد يكون تأثير جانبي لدواء الذي تم زرقه وينبغي اعلام طبيبك الذي اعطاك الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب:
اعاني من عدم انتظام ضربات القلب ، و عندما امارس الرياضة ترتفع...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-02-02 00:20:59
د.هاني محمد عبد النظير عمار د.هاني محمد عبد النظير عمار القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية السعودية
هذه الأعراض تنجم عن أسباب كثيرة ومنها عدم وجود لياقة بدنية والسمنة ومنها ما هو ناجم عن حالة مرضية قلبية أو تنفسية أو غير ذلك والفحص الطبي يمكن أن يساعد في الكشف عن علامات سريرية قد تكون موجودة ، لذلك ننصحك بمعاودة طبيبك للكشف وتحديد السبب ومن ثم سيكون السلوك الطبي الأمثل
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل هناك خطورة من ترك دواء ال b_core --Bisoprolol-- لان النبضات القلب تنزل ؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-11-05 22:04:30
د.عمرو الكرمي د.عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية الاردن
حسب سبب العلاج لان الضغط و النبضات سترتفع حين ايقافه. اذا كان نزول النبضات كبير فممكن تقليل الجرعة بالتنسيق مع الطبيب المعالج
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4