انا باخد دواء كاربيمازول اقراص يوميا و كونكور مرتين هل يسبب كثرة غازات

انا باخد دواء كاربيمازول 9 اقراص يوميا و كونكور 2.5 مرتين هل هذا يسبب كثرة غازات و كثرة تبول اثناء الليل ؟؟ ام تناول ليمون دافئ قبل النوم الذي يسبب ذلك؟؟ ارجو الرد

2015-11-15
1 إجابة
غالبا ما يكون بسبب الكربيمازول، ولكن من الأفضل أن تعاود طبيب الغدة فقد يلزم تعديل الجرعة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2015-11-19
غالبا ما يكون بسبب الكربيمازول، ولكن من الأفضل أن تعاود طبيب الغدة فقد يلزم تعديل الجرعة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

6 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,312 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics