انا سيدة اعاني من مرض القلب والتزم بشرب الدواء ولكن تظهر على جسمي بقع زرقاق

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
احتمال تكون من زيادة السيولة بالدم كاعراض جانبية لبعض الأدوية اللتي ترفع سيولة الدم كالوارفرين والبلافيكس وغيرها أنصحك بعمل اختبار السيولةPT.pTT مع عمل اختبار الهيموجلوبين بالدم والصفائح الدموية حيث أن انخفاضها يعمل بقع زرقاء وانصحك بمراجعة طبيبك لتقييم الأدوية اللتي تستعملينها
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4