انا فتاة عمري ٢٤ اعاني من ضربات سريعة فالقلب واستخدم الاندرال ١٠ م جرام ٤ حبات فاليوم منذ ٣ اشهر ومؤخرا اشعر بدوخه خفيفه ولكن استيقظ احيانان في منتصف نومي وضربات قلبي سريعة وصعوبة فالتنفس كان احد قطع عني النفس وبعد بضع دقائق يرجع التنفس طبيعي ماسبب هذة النوبه مع العلم اني مؤخرا اعاني صعوبه فالنظر؟

عدد الإجابات: 1
ننصح بفحص طبي سريري للوقوف على تفاصيل أكثر ، فد يكون هناك سبب آخر مثل فقر الدم أو شيء ’خر يسبب تسارع القلب والدوخة وغيرهما من الأعراض، فمعالجة التسارع بالاندرال أو بغيره من الأدوية قبل التعرف على السبب الحقيقي قد لا يحل المشكلة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4