السلام عليكم ان والدي يعاني من تعب في القلب وصرف له ATORVASTATIN وتسبب له أرق وعدم النوم فهل أستطيع أن أستغني عنه

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
الرجاء الاستمرار عليه وتجنب ايقاف الدواء لمرضي القلب او المرضي اللذين يعانون من عوامل خطورة للأمراض القلبية والشرايين حتى لاتزيد الخطورة في الاصابة بالجلطات القلبية وإذا استمرت الأعراض الجانبيه مثل الأرق نرجوا مراجعة الطبيب المعالج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4