زوجتي كانت تاخذ جرعة 150من الالتروكسين وعند التحليل وجدت الجرعة عالية وخفض الدكتور لها الي 125 بعد ثلاث ايام من الجرعة الجديدة احست باعراض مثل الم بالجسم وزيادة ضربات القلب ونهجان عند عمل اي مجهود ولو بسيط وهو مستمر الي الان بعد حوالي 13يوم من الجرعة الجديدة فهل هذا طبيعي اما ما هو تفسيركم لذلك ولكم جزيل الشكر

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
لا، ينبغي معاودة الطبيب المعالج لتعديل الجرعة وفق درجة الاستجابة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4