منذ سبع سنوات كنت مدمنة على الكوكايين (الفريبيز )والان شفيت الحمدلله لكني لا زلت اعاني من عوارض كانت تحدث اثنائها كالكز على الاسنان وخفقان القلب وغيرها هل هذا طبيعي او لا

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
هذا أمر طبيعي في بداية التوقف عن التعاطي، وستزول هذه الأعراض بشكل تدريجي مع الوقت، وإذا كانت مزعجة جدا يمكن الاستعانة ببعض الأدوية مؤقتا للتقليل من حدتها لكن من الضروري أن يكون ذلك تحت إشراف طبي مباشر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4