عندي تسارع في ضربات القلب من غير مجهود تصل الى ما فوق المئة وكتب لي الدكتور كنكور تسبب لي بهبوط في الضغط والان كتب لي دواء اخر كارفيد 12.5 وسيبراليكس وانا خائف اتناوله ويسبب لي هبوط في الضغط وضربات القلب تتعبني جدا لا استطيع النوم بسببها وانا عندي كسل في الغدة الدرقية وجرثومة المعدة والتهاب في المعدة وحصوات في المرارة ولا استطيع ان أأخذ العلاجات لانها سوف تزيد من تسارع ضربات القلب ماذا أفعل؟ وهل تنفع في حالتي كبسولات عشبة القديسين؟

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 1
2012-01-01
2012-01-02
لا داعي للقلق ولكن ننصح أولاً وقبل كل شيء اجراء فحص طبي دقيق لدى أخصائي باطنية متمرس لتحديد طبيعة الحالة والوصول إلى تشخيص دقيق للسبب الأساس الذي يكمن وراء هذه المجموعة من الأعراض المتداخلة والتي قد يكون سببها شيء واحد فقط غير معلوم حتى الآن، لأن التسارع بحد ذاته أسبابه عديدة منها ما هو قلبي ومنها ما هو غير ذلك خاصة أنه يوجد لديك كسل في الغدة الدرقية فمن الممكن أن يكون العلاج الذي تأخذه لها يحتاج إلى تعديل في الجرعة كذلك التهاب المعدة والصفراوية على علاقة ويمكن أن يتسبب بالتارع لكن الأهم هو تحديد السبب وضبض الدرقية بشكل صحيح من قبل أخصائي الباطنية أو الغدد الصماء وبعدها إن بقي أي أعراض سيكون من السهل السيطرة عليها، ولا ننصح بتناول أعشاب أو أدوية قبل هذه الخطوة
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية