منذ فترة كنت اعاني من تغير لون الايدي والارجل عند البرد وعند الحرارة.ذهبت لدكتورة اخصائية وجدت انه حتى دقات القلب عالية جدا وعملت ايكو على القلب وكان سليم فا اعطتني دواء مون تيديل.فاصبحت الحرارة فالارجل اشد من الاول وانتفاخ فالرجل ودوار فالرأس

عدد الإجابات: 1
ماهو اللون الذي تتغير له اليد والرجلين. إذا كان إلى اللون الأزرق.فهذه حالة معروفة طبيا ويمكن أخذ العلاج لها... أنصح بالاتصال بطبيب اختصاص القلب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4