لدي مشكل انتفاخ القلب واصبحت احس بالام المفاصل خصوصا عند المشي احس بالام اليدين والكتفين مع العلم اني اشرب دواء طاهور او اطور80 ملغ وقرات بأن الدواء لديه تأتير عن العضلات افيدونا بارك الله فيكم مع العلم أن لدي واحد من اوعية القلب مقفل بنسبة 50 بالمئة بعد ماتم اكتشافه عن طريق القسطرة

الجنس :: ذكر |
العمر: 24 سنة
عدد الإجابات: 1
لا داعي للقلق ولكن إن كان ما تقصده بانتفاخ القلب هو تضخمه, فهذا يتطلب تحديد السبب ومن ثم علاجه,, وبالنسبة لألم العضلات يتطلب معرفة إن كان ظهوره مرتبط بالدواء أو أنه ناجم عن سبب توافق مع أخذه وهذا يتضح من خلال التواصل مع الطبيب المعالج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4