لماذا تسبب ادوية الحساسية خفقان القلب وضهور الدمامل على جانب اللسان

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 1
من الأعراض الجانبية لبعض أدوية الحساسية تسارع القلب لانها من الممكن ان تؤثر على الجملة العصبية المزودة للقلب. من الأدوية خاصة التي تحوي على الستيرويد ان تؤهب للالتهابات. يرجى مراجعة طبيبك لإجراء فحص سريري للتأكد من سلامة القلب و أخذ نصائح للعناية بالفم او تغيير الأدوية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4