ماهو سبب شعوري بلمعات في الصدر في الجهة اليسرى وأحيانا أشعر بشيئ كالشد العضلي تحت لوح الكتف. اللمعان يأتي ويذهب وأحسه في عضم القص وتحت حلمة الصدر و عندما أضغط على القص عند الشعور باللمعان يختفي. عمري 44 أتناول أقراص Inegy10/20 احتياطا. قمت بتحليل كالسيوم والنتيجة 8 وفيتامين د 10 وأتناول له cal-c-vita و فيدروب نقط . الشحوم حمض البول والكوليسترول طبيعي ولا يوجد سكر لدي زيادة وزن 15كغ

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2012-04-13
2018-04-02
لديك نقص في فيتامين د , والكالسيوم , ينصح لك بمراجعة جراح عظام من اجل الفحص السريري وطلب الاشعة الضرورية وتشخيص الحالة بشكل دقيق ولا داعي للتأجيل
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2012-04-15
لا نعرف إن كانت هذه الأعراض قد ظهرت بعد أو قبل تناول دواء إنيجي 10-/20 ، لأنها تقلصات عضلية وربية أكثر من أن تكون على علاقة باضطراب قلبي , مع ذلك ننصح بفحص طبي للكشف عن أي علامة سريرية قد تكون موجودة وعلى ضوء النتائج سيكون السلوك الطبي الأمثل
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
أسئلة مشابهة
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
altibbi
altibbi
آلاف الأطباء متاحين للاجابة على اسئلتك مجاناَ