هل قد يعود الضغط لمستواه الطبيعي بعد علاج كونكور لمدة شهرين والتوقف تماما عنه؟؟ هل يوجد علاقة بنقص فيتامين د الشديد ورتفاع الضغط؟؟ انا لا اعرف منذ متى مصابه به هل من مضاعفات؟

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
لا، بعد التوقف عن الدواء سيرتفع الضغط من جديد. لا علاقة مباشرة بين نقص الفيتامين د و الضغط و لكن هناك بعض الأبحاث تشير الى علاقة و لكن ليست مثبتة. عدم علاج الضغط يؤدي الى أمراض القلب و الجلطات القلبية و الدماغية و أمراض الكلى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4