Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-04-04
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
هذا يعتمد على سبب الارتفاع وحدته ودرجة تقدمه وعلى مدى التزام المريض بالحمية وبالتمارين الرياضية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-06-28
Altibbi Answer count icon
2 اجابات
Altibbi time icon
2016-10-27
د. هشام القاسم
د. هشام القاسم القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2011-04-20
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2013-11-25
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق , ولكن ينبغي معرفة متى بدأ هذا الوخز لأنه قد يكون من تأثير الديوفان وهذا يتطلب إعادة ضبط الجرعة أو تغيره , لذلك ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتحديد ذلك
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-05-22
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
غالبا أعراضه لا تظهر إلا من خلال مضاعفاته كالورم الدهني على الجلد وحول العينين وفرط الضغط والجلطات وغير ذلك وفق نوع ونمط اضطرابه
Altibbi Login Key 1 2 4