Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2017-03-16
د. هاني محمد عبد النظير عمار
د. هاني محمد عبد النظير عمار القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2013-10-29
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-07-25
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-11-01
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
من كلامك يتضح أنه ناجم عن اضطراب هضمي، لكن لا يمكن الجزم دون فحص طبي سريري أولا للتأكد ولاستبعاد أسباب أخرى كثيرة
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-03-03
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
لا، بعد التوقف عن الدواء سيرتفع الضغط من جديد. لا علاقة مباشرة بين نقص الفيتامين د و الضغط و لكن هناك بعض الأبحاث تشير الى علاقة و لكن ليست مثبتة. عدم علاج الضغط يؤدي...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-17
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-29
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2017-08-31
Altibbi Login Key 1 2 4