1 اجابات
2012-12-24
لا داعي للقلق, لكن عللى الأغلب أن هذه الأعراض مرتبطة بالدسك وهذا يتطلب متابعة مع أخصائي العظام
1 اجابات
2015-02-02
هذا يعتمد على نوع التسارع وسببه وغالبا كافة الأدوية التي تحتوي على المحفزات كالأدرينالين ومشتقاته ومثيلاته
1 اجابات
2015-09-02
هكذا أعراض تتطلب اجراء فحص طبي أولا للوقوف على تفاصيل أكثر، لأن أسبابها كثيرة والعلامات السريرية المرافقة التي قد يجدها الطبيب لديك عند الفحص تساعد في التشخيص
1 اجابات
2015-11-14
كل ما ذكرت جيد وهو من قبيل المكملات الغذائية للاستخدام في الوقاية. أما العلاج فيلزم له إجراءات اخرى
1 اجابات
2016-02-21
النوبة القلبية بعمر ١٧ سنة نادر جدا جدا ، و يحدث في سياق متلازمات عائلية لارتفاع كولسترول الدم ، والالم الصدري له أسباب كثيرة منها القلبي و غير القلبية ، القلبية :...
1 اجابات
2014-05-23
لا بد من فحص الطبي مباشر للكشف عن العلامات السريرية المرافقة والتي يمكن من خلالها تحديد إن كان التسارع هو السبب أو أن هناك سبب قصبي أو رئوي
1 اجابات
2016-04-22
لا داعي للقلق لكن ينبغي اجراء فحص طبي سريري لاستبعاد اضطرابات في النظم الكهربية القلبية وفي حال وجودها سيكون علاجها بسيط
1 2 4