Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-02-12
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
لا داعي للقلق ولكن ينبغي إعلا م الطبيب المعالج لإعادة النظر في جرعة الكونكور فقد تكون من آثاره الجانبية حيث بعض المرضى يحدث لديهم اضطرابات من هذا القبيل
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-08-14
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
هكذا أعراض أسبابها كثيرة وفي أولها الالتهابات والعدوى والفحص الطبي السريري ضروري للوصول إلى التشخيص الدقيق
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-22
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-12-14
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-04-07
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-06-11
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-08-10
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
على الأغلب ضربة زائدة في القلب لكن عند وجود اي أعراض لها علاقة في القلب يفضّل زيارة الطبيب لإجراء فحوصات
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-22
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
عادة يكون تحت إشراف المعالج الطبيعي وفق حجم ونوعية الضرر المترسب بعد الجلطة
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-01-23
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-02-28
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Login Key 1 2 4