Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
أغلب حالات فرط الضغط (ارتفاعه المرضي) تكون مجهولة السبب ولذلك يسمى بالأساسي أو الأولي والقلب يكون هو الضحية وليس السبب، أما لما تشعر به فأسبابه كثيرة وتتضلب اجراء...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
من كلامك يبدو انه ناجم عن تقلص عضلي ولا يستوجب القلق، والذي يبين حقيقته الفحص الطبي السريري الذي يسمح بمعرفة خصائصه ويكشف عن العلامات التي قد تكون مرافقة له
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
هذا مؤلم و لكن الالم عصبي عضلي و غير خطير و يتحسن مع الزمن و المسكنات
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
لا، بعد التوقف عن الدواء سيرتفع الضغط من جديد. لا علاقة مباشرة بين نقص الفيتامين د و الضغط و لكن هناك بعض الأبحاث تشير الى علاقة و لكن ليست مثبتة. عدم علاج الضغط يؤدي...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-09-12
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
Altibbi Login Key 1 2 4