اجريت مزرعه للبروستاتا وتبين وجود التهاب في البروستاتا وتم إعطائي مضاد حيوي لمدة شهر وبعد مرور شهر صرف لي الطبيب علاج بروستار ولكن بعد استخدام البروستار يخرج السائل المنوي على شكل كتل او جل هل بعض الادوية تسبب ذلك

العمر: 31 سنة
عدد الإجابات: 1
بالفعل فان بعض الادويه يمكن ان تسبب ذلك..... معالجة التهاب البروستات يحتاج الى مضاد حيوي مناسب..... يمكنك اعادة المزرعه للتاكد من الشفاء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4