اعاني منذ 4 شهوروبعد الجماع من نزول مني مختلط بلون بني فاتح في نهايه نزول المني بينما يكون عادي في البدايه مع حرقه دائمه في راس القضيب علما انه لا يوجد اي مشاكل و دم في البول وقد حصل هذا الوضع معي بعد معالجه قذف الدم مع المني بعلاج السيبروباي 500 فهل ستختفي هذه الاعراض بشكل طبيعي

عدد الإجابات: 1
نعم ستختفي مع الوقت لكن ربما تحتاج الى اعادة كورس العلاج مره اخرى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4