انا اعاني من زياده في الشعر في امكان كثيره من جسمي واهمها الوجهه وذهبت

انا فتاة ابلغ من العمر 24أعاني من زياده في الشعر في امكان كثيره من جسمي واهمها الوجهه وذهبت لطبيب وحللت نسبه الهرومونات وكانت النتيجه ارتفاع في الهرمونات الذكريهووصف لي حبوب لتنضيم الهرمونات هل هذه الحبوب تاثر عليه في المستقبل حيت سمعت تسبب منع الحمل؟

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 3
2011-02-17
2018-04-02
هذه الحبوب تنظم الدوره ويمكن ان تخفف من نمو الشعر. وهي لن تؤثر على الخصوبه بعد ايقافها ولن تؤثر على حصول الحمل في المستقبل. بالاضافه الى حبوب منع الحمل التي تاخذيها انصحك باخذ حبوب مضاده لهرمون الذكوره بوصفه من طبيبتك وبعد استشارتها.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2011-02-24
هذه الحبوب تنظم الدوره ويمكن ان تخفف من نمو الشعر. وهي لن تؤثر على الخصوبه بعد ايقافها ولن تؤثر على حصول الحمل في المستقبل. بالاضافه الى حبوب منع الحمل التي تاخذيها انصحك باخذ حبوب مضاده لهرمون الذكوره بوصفه من طبيبتك وبعد استشارتها.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2011-02-24
هذه الحبوب تنظم الدوره ويمكن ان تخفف من نمو الشعر. وهي لن تؤثر على الخصوبه بعد ايقافها ولن تؤثر على حصول الحمل في المستقبل. بالاضافه الى حبوب منع الحمل التي تاخذيها انصحك باخذ حبوب مضاده لهرمون الذكوره بوصفه من طبيبتك وبعد استشارتها.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
35 توصية 23168 مشاهدة

27 توصية 247 مشاهدة

26 توصية 3567 مشاهدة

28 توصية 100 مشاهدة

28 توصية 0 مشاهدة