أناأبلغ من العمر21 سنة أمارس أحيانا العادة السرية ولكن قبل فترة عدت من سفر متعب وبعد ممارستي للعادة تغير لون البول للأصفرالداكن وأصبح ذو رائحة قريبة من رائحة بعض الأدوية وأحس بحرارة وحرقة في القضيب عند خروج البول ومرة تبولت فخرجت نقطة دم بعد البول مباشرة وكان لون البول(بني فاتح)السبب والعلاج؟بوركتم

عدد الإجابات: 1
الذي يجب التاكد منه هو انك لم تمارس اي نوع من الجنس في الخارج اذا كان كذلك ...........فانك بحاجه الى شرب السوائل وخاصة الماء ولا تحتاج الى اي شيء اخر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4