انا عندي ٢٦ سنة كنت أمارس العادة السرية مرتين بالأسبوع و لكن فجاه وجدت تغير في لون المني من الأبيض الي الأبيض المائل الي الصفار و بعد ذلك وجدت دم مع المني و يكون كثير وماذا افعل ؟ وانا هتجوز بعد شهرين والعلاج المناسب ؟؟هل الوضع خطير ؟ انا خايف جداً

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
اسباب نزول الدم مع المني متعدده.......وهي قد تكون دلاله على وجود التهابات في غدة البروستات او الغده التناسليه انصحك التوقف عن ممارسة العاده السريه، وممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة وتناول العسل وعسل الملكات والخضروات والفواكه، وستحين بالتدريج.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4