أنا عمري 26 سنة قمت بزراعة كلية منذ سنة ونصف ومنذ 6 أشهر أصابني ألتهاب بولي حاد (تدرن بولي)،انا أقوم بأخذ العلاج منذ 3 أشهر (rifa-isoniazid)-ومع ذلك فأن التهاب يصيبني بأستمرار ويؤثر على أدوية زرع الكلية(mycept-neoral)يسبب أرتفاع بالكرياتنين والبولي ُ

عدد الإجابات: 1
يا عزيزي اعانك الله يجب ان لا توقف العلاج الموصوف لك ابدا وربما يستمر العلاج اكثر من ستة اشهر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4