السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة اني شاب ابلغ من العمر 25 سنة اعاني من مشكلة تقطير الادرار بعد عملية التبول بربع اونصف ساعة اثناء السجود في الصلاة او اثناء العطاس ماذا افعل ماهو العلاج ..ارجو الاجابة مع فائق الشكر والاحترام

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
ربما يكون انتباهك الزائد لهذا الامر هو السبب..... لا بد من عمل تحليل عادي وزراعه للبول... ان كانت النتيجه طبيعيه..عندها لا تقلق ولا تلتفت لهذا الامر وتناساه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4