ا انا اعاني من السمنة فقررت ان استعمل دواء للتخسيس و استعمال الدواء اص

ا انا اعاني من السمنة فقررت ان استعمل دواء للتخسيس و منذ استعمال هذا الدواء اصبح لدي مشكلة في القضيب صار كلما ادخل الى الحمام ابول بعد الانتهاء اشعر بنزول مادة متل المني هل هذا الدواء له علاقة علما انني امارس العادة 3 مرات في الاسبوع تقريبا انا عمري 26 ارجو الاجابة و

2011-01-15
1 إجابة
من الاحتمال الشديد ان يكون للدواء الذي استعملته هذا التاثير راقب نفسك بعد انتهاء العلاج والذي بالمناسبه لا انصحك باستعماله لان غالبية العلاجات التي تعطى لهذه الغايه لها اثار سلبيه 0
طاقم الطبي
من الاحتمال الشديد ان يكون للدواء الذي استعملته هذا التاثير راقب نفسك بعد انتهاء العلاج والذي بالمناسبه لا انصحك باستعماله لان غالبية العلاجات التي تعطى لهذه الغايه لها اثار سلبيه

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

54,787 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,208 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم