تناولت لمدة شهر الفاو كالسيوم ويد وبوتاسيوم الان انا نصابة بحصى الحالب

تناولت لمدة شهر ألفاو كالسيوم ويد وبوتاسيوم.الان انا نصابة بحصى الحالب المؤلمة. فهل تكون الادوية ه ي المسبب؟اعاني من انعدام كثافة العظام.

2011-02-01
1 إجابة
تعتبر مده شهر قليله نسبيا لاحتماليه تكون الحصى خلالها عليك بزيادة شرب السوائل وعليك بازالة الحصى باي طريقه مناسبه 0
طاقم الطبي
تعتبر مده شهر قليله نسبيا لاحتماليه تكون الحصى خلالها عليك بزيادة شرب السوائل وعليك بازالة الحصى باي طريقه مناسبه

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

54,789 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,208 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم