سمحلنا دكتور على الازعاج انا اعانى من التهاب البروستات المزمن والتهاب فى الاحليل ذهبت للدكتور فاعطاني مضاد حيوي سيبروباي 500 لمدة عشر ايام فقط وحبوب بيرميكسون واومنك واستعمله الحين صارلي 22 يوم والان احس الم اعلى الخصية اليسرى والتهاب بسيط فى الاحليل هل يكون سببه التهاب البروستات .

عدد الإجابات: 1
على الاغلب ان سببه ما ذكرت استمر لحين انتهاء العلاج فهو جيد وسيتم الشفاء انشاء الله
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4