السلام عليكم شهر مبارك قبل فترة كان عندي إلتهاب في الحالب حسب كلام الطبيب و أعطاني مضاد حيوي و لكن من بعد هذه الزيارة أصبحت كثير التبول مع تحول لون البول إلى شفاف و رائحة قوية مع العلم أني أستعمل مسكن آلام أسمه VOLTEC D بكثرة بسبب ألتهابات جلدية مؤلمة شكرا يا دكتور

الجنس :: ذكر |
العمر: 31 سنة
عدد الإجابات: 1
رائحة البول ربما تعود الى المضاد الحيوي الذي تستعمله....... الالتهابات الجلديه يجب ان تعالج فورا.... استمر بمراجعة الطبيب لحين استكمال العلاج والشفاء الكامل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4