عندما أريد الذهاب للتغوط في المرحاض . وأنا أتغوط يخرج البول من قضيبي و يخرج مع البول عبارة عن قطرات شبه كثيرة من المني ساعدوني ارجوكم

السؤال من: ذكر,
21 سنة
3 اجابة
إن للعادة السرية علاقة بالتغيرات التي تطرأ على الجهاز البولي والتناسلي، وخاصة احتقان البروستاتا، والتي تؤدي إلى الأعراض التي تشتكي منها، مثل خروج المني مع البول، ونزول القطرات بعد التبول وعدم الارتياح، لأن الممارس لهذه العادة يستعجل اللذة والشهوة التي تصاحب القذف، وبذلك لا يكون هناك إشباع جنسي؛ مما يؤدي إلى احتقان البروستاتا وظهور تلك الأعراض، وعند التوقف يكون تنفيس الاحتقان عن طريق الاحتلام، - تجنب المؤثرات الجنسية إن كانت أفلاماً أو صوراً أو أحاديث جنسية، واحرص على الرياضة المنتظمة المجهدة لتفريغ الطاقة الكامنة بداخلك، وتجنب الجلوس لفترات مطولة، وتجنب الملابس الضيقة. الأهم للعادة السرية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
قد يكون ما تشكو منه احدى علامات الاصابه بالتهاب غدة البروستات المزمن...... لذلك لا بد من معرفة التفاصيل الاخرى لحالتك المرضيه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
اذا كنت تعاني من الامساك فعليك بعلاجه لانه قد يترافق باعراض بولية كالشعور بالحاجة للتبول وخروج بعضه احيانا عند التغوط نتيجة الضغط على البروستات .. عدم الاحتلام و عدم اغراغ السائل المنوي من خلال العادة السرية لفترة مع التعرض للمؤثرات الجنسية قدد يترافق مع خروج لسائل لزج وكثيف شفاف غالبا هو مفرزات بروستات تفرز وتتجمع بالمثانة وتشاهد بنهاية التبول ..
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
مقالات ذات صلة
Altibbi Login Key 1 2 4