عندما أمارس العادة السرية أشعر بعدها بصعوبة فى التيرز و برغبة فى التبول و يكون البول لونة برتقالى و يحرق المجارى البولية كما تطرقع ركبتى و تؤلمنى فهل أعانى من مرض فى البروستاتا و هل ما يحدث لركبتى له علاقة بالعادة السرية ؟ و شكراً

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب البحث عن سبب اللون البرتقالي للبول....... ربما يكون عندك التهاب مجاري بوليه او التهاب البروستات كما ذكرت راجع اختصاصي المسالك البوليه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4