لماذا أحس بعدم خروج المني اثناء الجماع عندنشوتي وتكرر ذلك 2 وعند ذلك قمت باستمناء فوجدة صعوبه شديدة في خروج المني واشعر بان شئ يريد الخروج ولا استطيع اخراجه .خنقه في المثنه وجوانبها. اول مرةيحدث ذلك معلومات عني اقوم بعمل تفيت حصوات واخذ علاج تامسولوزين هيدروكلورايد من6 ايام و ciprofloxacin..as HCL.. 500g من 12 يوم.؟ برجاء الافاده.

العمر: 36 سنة
عدد الإجابات: 1
من خلال شكواك يمكن ان يكون هناك احتقان في البروستاتا، ويصاحب هذا الاحتقان التهابات في البروستاتا وكذلك الحويصلة المنوية، وغالباً ما تسبب مثل هذه الالتهابات والاحتقان في تضييق مسار خروج المني مما قد يسبب تقليل الإحساس بالمتعة عند الوصول للنشوة وعدم الاحساس بان هناك قذف . ولتأكيد هذا التشخيص يُرجى عمل تحليل لسائل البروستاتا وعمل مزرعة لمعرفة نوع الميكروب المسبب للالتهابات وأخذ المضاد الحيوي حسب نتيجة العيِّنة . ربما هناك أسباب أخرى عضوية وفي حالة استبعاد كل الأسباب العضوية غالباً ما يكون العامل النفسي هو السبب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4