ما سبب حدوث وخزات والم عند نهايه القضيب من جهه الخصيه. كذلك ضعف انتصاب وسلس بولي مزعج وذلك بعد اجراء عمليه استاصال البروستات بسبب بدايه مرض سلطاني. عملت علاج بالكهرباء من الارجل وتناولت ادويه للسلس ولم ينفع شيء مع العلم انني اجريت العمليه قبل سنتين . ارجو معرفه السبب والحل مع الشكر والتقدير .

العمر: 69 سنة
عدد الإجابات: 1
في احيان كثيره ونتيجة لاستئصال البروستات عن طريق الناظور...تحدث مثل هذه المضاعفات وخاصة السلس البولي.. لكن في احيان كثيره يتم الشفاء من السلس تلقائيا بعد مرور عدة اشهر بالنسبه لوضعك باعتقادي ان العلاج الطبيعي قد يفيدك زكذلك تدريب شد وارخاء عضلات الشرج مرات كثيره خلال اليوم ...قد يفيدك يوجد كذلك بعض الادويه التي قد تفيدك....لكن الادويه لا تصرف الا بوصفه طبيه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4