السلام عليكم عمري24وغير متزوجه اعاني من الشعرالزائد حيث لدي زيادةفي الهرمون الذكري ووصفت الطبيبيةلي DIANE35+أندركور لمدة6اشهر وواستعملتهه لمده4 اشهر ولاحظت نتائج جيده حيث قل الشعر بنسبه كبيرة سؤالي هو (عندما اقطع العلاج بعد 6 اشهرعندما ينخفض الهرمون الذكري هل سوف يرتفع من جديد عند ترك الحبوب)؟

عدد الإجابات: 1
على الاغلب انه لن يرتفع مره ثانيه ومن الممكن بعد فترة راحه ان يعاد كورس العلاج مره اخرى لا تقلقي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4