ابنى الرضيع عمره سنه ونص كف ايده الشمال متورم جدا تقريبا من دواء بانادول جوينت مسكن للعظام والظاهر انه بيفرز فى اللبن ماذا افعل اسفه مرتبكه وقلقه عليه

العمر: 38 سنة
عدد الإجابات: 1
السيدة الفاضلة! من المعروف عن الحساسية انها تظهر في الجهة اليمنى و اليسرى من الجسم في العضو المتحسس اذا لم تكن حساسية عامة في كل الجسم. حضرتك لم تذكري متى بدأتي تتناولي هذا الدواء و متى بدأت اعراض الحساسية تظهر عند طفلك. ربما تكون كدمة قد تسببت بهذا التورم في اليد. انصحكي بزيارة طبيب الأطفال او طبيب العظام و المفاصل ولا تنتظري طويلا. أتمنى له الشفاء العاجل.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4