السلام عليكم احس بحرقة في الجسم كله كأني محروقة واعياااااء فضيع بحيت اني لااستطيع تحرك والم وسط البطن وغازات وانا اشرب دواء ديكلوفيناك لعلاج التهاب عندي ماهو التشخيص

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
وعليكم السلام و رحمة الله و بركاته ربما يكون السبب فيما تعانين منه هو دواء الدايكلوفيناك الذع يسبب التهاب المعدة وقرحتها والذي بدوره قد ينتج عنه نزيف من المعدة مما يسبب الإعياء الشديد. عليك باستشارة أخصائي أمراض باطنية للفحص السريري وعمل الفحوصات الطبية اللازمة، ومن ثم المعالجة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4