السلام عليكم استخدم البنتزول من شهرين لالتهاب في المعدة ولازالت استخدمه لكن يسبب لي صداع هل من اعراضه الصداع وهل هناك بديل عنه لايسبب صداع وشكرا

عدد الإجابات: 2
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، الصداع من الآثار الجابية المعروفة للبانتوبرازول، هناك العديد من البدائل، راجعي أخصائي أمراض باطنية لتقويم حالتك ومن ثم معالجتك.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
و علبكم السلام ! كان كخطوة أولى و مستعجلة اجراء فحص ضغط الدم و السكر أيضا . اذا كنت تأخذين هذا الدواء بدون استشارة الطبيب فأنصحك بزيارة الطبيب . بالنسبة للصداع , لم يحدث عندي شخصيا خلال عملي أنها تسبب الصداع و لكن ربما .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4