أشعر بالتوتر في الجامعة، وخصوصًا في الاختبارات النهائية، وبطني تصدر أصواتًا عاالية واضحة، تسبب لي الإحراج، ما الحل؟

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 2
يمكنك مراجعة طبيب باطني للتأكد من وجود او عدم وجود مرض عضوي ثم وصف علاج يخفف من التوتر والاعراض المصاحبه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
طبعا التوتر فى انسانه مثل سنك شىئ متوقع و اذا وصل التوتر لدرجه تؤثر على حياتك فيمكنك اخذ دواء اسمه سيتالوبرام 20 مج يوميا صباحا او مساء لمدة ثلاث شهور
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4